top

Праздник "Физкульт-УРА!"

 mlwkmdlkfmlsdkmlsfme

Сегодня в рамках празднования Дня физкультурника в нашем детском саду прошел спортивный и веселый праздник "Физкульт-УРА!" Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста! Целью этого мероприятия явилась пропаганды здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом!

Праздник начался с торжественного построения на уличной площадке детского сада, затем веселая зажигательная разминка под руководством инструктора по физической культуре и музыкального руководителя. А потом ребят ждали эстафеты и спортивные игры на ловкость, скорость, смекалку и сноровку.

А еще одним из знаменательных событий сегодняшнего праздника было награждение воспитанников МБДОУ № 175, теперь уже школьников, которые в 2020 году прошли Всероссийское "ГТО". Сегодня ребята на короткое время вернулись в детский сад, чтобы получить свои заслуженные знаки и уже в школе с гордостью носить знак ГТО. Все вместе вспоминали самые интересные и захватывающие моменты!

Мероприятие прошло в атмосфере радости, веселья, спортивного задора и дружбы. Поздравляем всех с праздником здоровья, движения, силы и ловкости!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих