top

День защиты детей

 mlwkmdlkfmlsdkmlsfme

1 июня, в Международный день защиты детей, в 1 корпусе МБДОУ №175 было проведено музыкально - спортивное мероприятие, где ребята, наряду с творческими выступлениями, соревновались в ловкости, меткости, быстроте. При этом, они проявили слаженность и взаимоподдержку в командных соревнованиях. Веселые детские игры наполнили праздник смехом. Радостное и приподнятое настроение царило на протяжении всего праздника.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашем детском саду.

Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада и центральный вход в детский сад украсили разноцветными шарами и флажками, звучала веселая музыка, поднимая веселое настроение у детей. В холле детского сада организована выставка рисунков "Детство – это мы!".

А на детской площадке провели музыкально-спортивное мероприятие "Страна детства". Воспитанники пели песни, танцевали, играли в различные игры и эстафеты. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих